Помогите плииз.

Решите уравнение и выполните проверку:

(x - 87) - 27 = 36

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:11
    0
    (x-87) - 27=36

    X-87=36+27

    X-87=62

    X=87+62

    X=149

    (149-87) - 27=36

    36=36