представьте каждое из заданных чисел в виде суммы разрядных слогаемых число 15,17, 12. составьте с числом 12 и его разрядными слогаемыми 4 равенства

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:49
    0
    15 = 10 + 5

    17 = 10 + 7

    12 = 10 + 2

    10 + 2 = 12

    2 + 10 = 12

    12 - 2 = 10

    12 - 10 = 2