Два мастера изготовили 245 деталей за 7 рабочих дней. какой производительность работает второй мастер, если первый изготавливается 15 деталей в день

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:07
    0
    245:7=35 (дет) в день делают два мастера

    35-15=20 (дет) в день второй производит второй мастер