Математика 4 класс. Решите задачу: б) Два мастера изготовили 245 деталей за 7 рабочих дней. С какой производительностью работает второй мастер, если первый изготавливает 15 деталей в день?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:06
    0
    245:7=35 (дет) в день делают два мастера

    35-15=20 (дет) в день второй производит второй мастер
  2. 19 июля, 14:18
    0
    245:7=35 (дет)

    35-15=20 (дет)