Два мастера изготовили 245 деталей за 7 рабочих дней. С какой производительностью работает второй мастер, если первый изготавливает 15 деталей в день?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:03
    0
    15*7=105 (дет) первый мастер

    245-105=140 (дет) второй мастер

    140:7=20 (дет) производит второй мастер