Найдите вырожения: (2+2+3+4+4+5+6+4 + (3+4+5+4-5-8+47) : 2 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:01
    0
    4+7+9+10+50:2=30+50:2=80:2=40