Помогите решить.

Два мастера изготовили 245 деталей за 7 рабочих дней. С какой производительностью работает второй мастер, если первый изготовливает 15 деталей в день?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:31
    0
    245:7=35 (дет) в день делают два мастера

    35-15=20 (дет) в день второй производит второй мастер