В записи 4*5*8*4*6*21=30 поставьте знаки умножения и вычитания так, чтобы получилось верное равенство. Сложение, деление и скобки ставить нельзя.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:16
    0
    4*5*8-4-6*21 вот так решается))
  2. 28 июня, 08:34
    0
    4+5=9 9-8=1 4-1=3 6+3=9 и 21+9=30