Упростите выражение 2/3 а*7/12 в

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:47
    0
    2/3a*7/12b = 2*3/3*12ab = 6/36ab = 1/6ab
  2. 29 ноября, 09:57
    0
    То что зачеркнуть это сокращение)