Как поделить 12 на 2 2/3 (2 2/3 это смешеная дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:35
    0
    12: ((2*3+2) : 3) = 12: (8:3) = 12*3:8 = 36:8=4,5