34-3x=-20 решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:46
    0
    34-3x=-20

    -3 х = - 20-34

    - 3 х = - 54

    х = - 54 : (-3)

    х = 18
  2. 22 августа, 12:48
    0
    34-3 х=-20

    -3 х=-20-34

    х=-54 / (-3)

    х=18