Сумма 13+22

33+4

17+13

Разность 40-30

25-5

50-30

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:39
    0
    13+22=35

    33+4=37

    17+13=30

    40-30=10

    25-5=20

    50-30=20
  2. 2 марта, 03:19
    0
    (13+22) = 35 (33+4) = 37 (17+13) = 30 если все прибавить 35+37+30=102

    (40-30) = 10 (25-5) = 20 (50-30) = 20