Длина участка земли прямоугольной формы равна 168 м, а ширина в 3 раза меньше.

Найдите площадь участка.

Найдите периметр участка.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:39
    0
    1) 168:3=56 - ширина

    2) 168*56=9408 - площадь

    3) (168+56) * 2=448 - периметр
  2. 31 декабря, 07:10
    0
    56 м - ширина

    Площадь = 56*168=9408 м

    периметр=112+336=448 м