2x²-x+6=0 кто сможеть только по быстрее

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:44
    0
    2 х²-х+6=0

    а=2, в=-1, с=6

    D=в²-4*а*с

    D = (-1) ²-4*2*6=1-48=-47

    Если D меньше нуля то, уравнение не имеет корней.