Вычислите дробь 7/18+1/6-0,2

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:57
    0
    7/18 + 3/18 - 2/10 = 10/18 - 2/10 = 100/180 - 20/180 = 80/180 = 8/18 = 4/9

    Ответ: 4/9
  2. 31 января, 16:40
    0
    Ответ: 16/45

    7/18+1/6-1/5=16/45