Помогите решить

а-24 мм

с-72%от а

в-60%от в

V?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:30
    0
    A=24 мм

    b = 0,72a = 17.28 мм

    c = 0,6b = 0.6*0.72*a = 0.432a=10.368 мм

    V=a*b*c = a * 0.72*a*0.432*a = 4299,81696 куб. мм