Нутри не отделочные работы дома выполняются 15 ми рабочими за за 24 дня за сколько дней эту работу смогут выполнить 18 рабочих

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:51
    0
    15/18=х / 24

    15*24:18=20