Разложите на множители: 1) 28 2) 16 3) 256 4) 23400

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:54
    0
    1) 7*4=28

    2) 8*2=16

    3) 32*8=256

    4) 234*100 банально но правильно, наверное))
  2. 5 февраля, 03:49
    0
    Ну если правильно поставлен вопрос, то так:

    1) 14*2

    2) 4*4

    3) 128*2

    4) 11700*2

    *Есть много разных вариантов