Разложите на простые множители; 150,210,450,780,3500,4200,5400,23400; 44000 образец: 150=15x10=3x5x2x5

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:27
    +1
    210=21*10=210 450=45*10=450 780=78*10=780 3500=35*100=3500 4200=42*100=4200 5400=54*100=5400 23400=234*100=23400 44000=44 * 1000=44000
  2. 29 января, 16:49
    +1
    азложите на простые множители; 150,210,450,780,3500,4200,5400,23400; 44000 образец: 150=15x10=3x5x2x5