Длина сторона квадрата 26 см. найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:16
    0
    Решение.

    1 способ.

    26+26+26+26=104 (см)

    2 способ.

    26*4=104 (см)

    Ответ: периметр квадрата 104 см.
  2. 29 января, 16:56
    0
    26+26=52

    52*2=104

    Периметр 104 см