5400,4200,23400,44000 разложите на простое множителя

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:35
    0
    5400=2*2*2*3*3*3*5*5

    4200=2*2*2*3*5*5*7

    44000=2*2*2*2*2*5*5*5*11