Разложите на множители 318,25200,2717,354,23400,1771

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:25
    -1
    25200 = 24·32·52·7

    318 = 2·3·53

    2717 = 11·13·19

    354 = 2·3·59

    23400 = 23·32·52 ·13

    1771 = 7·11·23