1. Представьте число 72 в виде

а) суммы двух простых чисел;

б) суммы трех различных составных чисел.

2. Разложите на простые множители числа:

а) 318

б) 25200

в) 2717

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:50
    0
    1) 37+41=72

    12+28+32=72

    2) 2*3*53=318

    2*5*2*5*2*2*3*3*7=25200

    2717*1=2717