Разложите на простые множители заданные числа 23400; 4400

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:16
    0
    23400 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 5 * 13 = 2³ * 3² * 5² * 13

    4400 = 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 5 * 11 = 2⁴ * 5² * 11