Расставьте знаки (+ или-), что бы получились выражения

а) 1 ... 1 ... 1 ... 1 ... 1=1

б) 1 ... 1 ... 1 ... 1 ... 1=2

в) 1 ... 1 ... 1 ... 1 ... 1=3

г) 1 ... 1 ... 1 ... 1 ... 1=4

д) 1 ... 1 ... 1 ... 1 ... 1=5

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:58
    0
    А) 1+1+1-1-1=1

    Б) 1+1-1-1-1=2

    В) 1+1+1-1+1=3

    Г) 1+1+1+1-1=4

    Д) 1+1+1+1+1=5