Для оклеивания двух комнат купили одинаковые обои наклеивание одной комнаты пошло 13 трубок другой 17 руб все бои использовано 360 м Сколько метров пошло на каждую комнату

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:17
    0
    13+17=30 360:30=12 13*12=156 17*12=204