В киоске за день продали 50 тетрадей, а осталось на 27 тетрадей меньше, чем продали. Сколько всего тетрадей было в киоске до продажи?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:55
    0
    50-27+50=73 тетрадей.
  2. 25 января, 21:02
    0
    1) 50-27=23 2) 23+50=73