В киоске за день продали 50 тетрадей, а осталось на 27 тетрадей меньше, чем продали. сколько тетрадей было в киоске до продажи?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:15
    0
    50+27=77 (т) - было

    Ответ 77 тетрадей было до продажи
  2. 7 февраля, 22:08
    0
    50+27=77 тетрадей было в киоске до продажи