2 класс по математике В киоске за день продали 50 тетрадей а осталось на 27 тетрадей меньше чем продали Сколько всего тетрадей было В киоске до продажи

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 20:29
    0
    50-27=23 тетради осталось

    50+23=73 тетради было для продажи

    ответ: 73 тетради
  2. 2 ноября, 21:16
    0
    50-27=23 тетради - осталось

    50+23=73 - было тетрадей