Запиши разность числа 4 и а. Найди значение выражения, если а = 4; 0

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:45
    0
    4-а.

    4-а=4-4=0,

    4-а=4-о=4.
  2. 10 января, 18:19
    0
    4-А 4-4=0 4-0=4 Скорее всего так