5/x=0,2/3 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:38
    0
    5/x=0,2/3

    0,2 х=5*3

    0,2 х=15

    х=15|:0,2

    х=75
  2. 13 июля, 01:32
    0
    X=5*3/0,2=15/0,2=75.