Найдите 1/29 от суммы чисел 5 1/9 + 1 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:29
    0
    1/29 * (5 1/9 + 1 1/3) = 1/29 * (5 1/9 + 1 3/9) = 1/29 * 6 4/9 = 58/9*1/29 = 2/9