Длина 4.5 м, ширина 1.4 м. Найдите периметр

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:34
    0
    Р = (4,5+1,4) * 2=5,9*2=11,8 кв. см
  2. 26 мая, 15:41
    0
    Если это прямоугольник, то

    Р = (4.5 + 1.4) * 2 = 5.9 * 2 = 11.8 м