Реши уравнение (7 у-3 у) : 8=17

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:44
    0
    (7 у - 3 у) / 8 = 17

    4 у = 17 * 8

    4 у = 136

    у = 136/4

    у = 34
  2. 18 июля, 21:54
    0
    4 у: 8=17

    4 у=136

    у=34

    (7*34-3*34) : 8=17