Карандаш стоит 3 рубля, а ручка - на 6 рублей дороже. сколько стоит ручка? Сколько стоит 2 ручки? сколько стоят ручка и карандаш?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:50
    0
    3+6=9. стоит ручка 9+9=18 две ручки 3+9=12 ручка и карандаш
  2. 11 февраля, 05:05
    0
    Ручка=9 рублей

    2 ручки=18 рублей

    ручка+карандаш=3+9=12