Приведите дробь к общему знаминателю

3/10 и 2/3

4/5 и 4/9

1/2 и 1/7

5/8 и 7/11

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:45
    0
    3/10 = 9/30 и 2/3=20/30

    4/5=36/45 и 4/9=20/45

    1/2=7/14 и 1/7=2/14

    5/8=55/88 и 7/11=56/88
  2. 25 февраля, 14:52
    0
    9/30 и 20/30

    36/45 и 20/45

    7/14 и 2/14

    55/88 и 56/88