Решите уравнение 4,8 х - 2,4 = 3,30 + 2,1

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:56
    0
    Бла бла бла бла бла бла бла бла
  2. 9 ноября, 14:29
    0
    4,8 х-2,4=3,30+2,1

    4,8 х-2,4=5,4

    4,8 х=5,4+2,4

    4,8 х=7,8

    х=7,8:4,8

    х=1,625

    Проверка

    4,8*1,625-2,4=3,30+2,1

    4,8*1,625=7,8

    7,8-2,4=5,4

    3,30+2,1=5,4

    5,4=5,4