Как правильно Вычислить 39-20?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:53
    0
    39-20=19 (т. к 19+20=39)
  2. 6 февраля, 10:51
    0
    Ну 39-20 = 19 из трёх десятков мы вычитаем 2 и остаток это ответ