Найдите произведение: а) 1450•18; б) 5603•16; в) 1730•160; г) 480•3200; д) 470•201; е) 400• 9060.

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:22
    0
    А) 1450 · 18 = 26 100

    б) 5603 · 16 = 89 648

    в) 1730 · 160 = 276 800

    г) 480 · 3200 = 1 536 000

    д) 470 · 201 = 94 470

    е) 400 · 9060 = 3 624 000