Найдите произведение:

5603*16, 1730*160, 1450*18, 480*3200, 470*201, 400*9060

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:29
    0
    5603*16=89648

    1730*160=276800

    1450*18=26100

    480*3200=1536000

    470*201=94470

    400*9060=3624000