Длина? Ширина 4 см S 24 а квадрате. Как узнать сторону прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:29
    0
    Площадь это длина умноженная на ширину. S=a*b

    Поэтому если S=24, a=4, то b=S/a=24/4=6 см