Для 14 яблонь требуется 7 кг удобрения. Сколько килограммов удобрений подребуется для 100 яблонь

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 16:20
    -2
    14/7=2 кг-на одну яблоню

    100/2=50 кг
  2. 11 июля, 16:55
    +2
    7:14=0,5-кг на одно дерево 0,5*100=50-кг на 100 деревьев