Для 24 яблонь требуется 12 кг удобрения. Сколько килограммов удобрения нужны для 90 яблонь

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:33
    0
    1) 24:12=2 (кг) для 1 яблони

    2) 90•2=180 (кг) для 90 яблонь

    Ответ: для 90 яблонь нужно 180 кг удобрения
  2. 10 июня, 05:01
    0
    1) 24:12=2 для одной ябл

    2) 90*2=180 для 90 ябл