Образец 6+2. 2+6. 8-2 8-6 как решить 4+4

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:19
    0
    4+4 и всё я тоже как и ты не понел
  2. 30 июля, 20:59
    0
    6+2=8. 2+6=8. 8-2=6. 8-6=2. 4+4=8. 8-4=4.