Вычисли значение выражения / a / - 1,5, если:

1) a=4 2) 2 = - 10,1 3) a=2

Вычисли значение выражения / x / : 4, если:

1) x = - 0,84 2) x=0 3) x=3,6

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:16
    0
    1) 4-1,5=2,5

    2) 10,1-1,5=8,6

    3) 2-1,5=0,5

    1) 0,84:4=0,21

    2) 0:4=0

    3) 3,6:4=0,9