Восстанови первоначальное уравнение:

... = 48

х = ... + ...

х=58

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:03
    0
    Х=48 х=10+48 х=58 вроде так
  2. 21 февраля, 05:05
    0
    X-10=48

    x=48+10

    x=58

    ...