Решите уравнение 12,5 - (3,8 х-1,3 х) = 11,23

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:40
    0
    1) 3,8 Х-1,3=2,5 Х

    2) 12,5-11,23=1,27

    2,5 Х=1,27

    Х=1,27/2,5=0, 508