Решить уравнение 819 - (х-47) = 389

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:53
    0
    819 - (х-47) = 389

    х - 47 = 819 - 389

    х - 47 = 430

    х = 430 + 47

    х = 477