Решить уравнение 389 + (х-47) = 819

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:58
    0
    389 + (x-47) = 819

    x-47=819-389

    x-47=430

    x=47+430

    x=477
  2. 7 января, 17:35
    0
    X-47=819-389

    x-47=430

    x=430+47

    x=477

    ответ 477