Как решить уравнение 389 + (x-47) = 819

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:40
    0
    389 + (x-47) = 819

    x-47=819-389

    x-47=430

    x=430+47

    x=477

    Ответ: x=477